Hotel Boutique Stay La 10

Auberge de jeunesse

Medellín, ColombieCalle 10 # 43 C-33, 050021

  • Jusqu’à 5 personnes
  • Jusqu’à 15 m²
  • Chambres : 1
  • Parking

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix indicatif par nuit : ~€ 33

Comment vérifier les disponibilités de l’établissement Hotel Boutique Stay La 10 ?

Choisissez les dates de votre séjour et cliquez sur « Voir les disponibilités ». Si l’établissement n’est pas disponible, vous verrez des hébergements similaires pour ces dates ou des propositions d’autres dates.

Hotel Boutique Stay La 10 se trouve à Medellín. Sur 15 m², « Chambre Triple Supérieure » peut accueillir jusqu’à 3 personnes.

Dans toutes les chambres, les repas peuvent être préparés dans une cuisine ou une kitchenette.

L’établissement propose un jardin. Parc El Poblado se situe à 200 m de l’établissement.

Les distances sont indicatives. Le trajet peut être plus long.

Distances jusqu’à différents lieux

Parc El Poblado200 m
Parc Lleras800 m
Arènes de La Macarena6,8 km
Museo y Jardines El Castillo2,3 km

Cet établissement répond-il à vos besoins ?

Il peut vous convenir si…

  • Vous souhaitez cuisiner : Chambre Double avec Salle de Bains Commune dispose d’une cuisine ou d’une kitchenette.Voir les détails

Choix de chambres

Équipements dans chaque hébergement

  • Cuisine ou kitchenette

Chambre Double avec Salle de Bains Commune

Chambre Familiale avec Salle de Bains Privative

Chambre Double avec Salle de Bains Privative

Chambre Double avec Salle de Bains Commune

Chambre Double Deluxe

Chambre Double avec Salle de Bains Commune

Chambre Triple Deluxe

Chambre Triple Supérieure

Chambre Triple Supérieure

Règlement intérieur

Horaires

Arrivéede à
Départde à

Âge à l’arrivée

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans.

Les personnes de moins de 18 ans peuvent s’enregistrer uniquement avec un parent ou un représentant légal.

Séjour des enfants

Les personnes de tout âge peuvent séjourner ici.

Les enfants sont admis.

Internet

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Parking

Un parking est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Animaux domestiques

  • Information de l’établissement — langue d’origine
  • Les animaux domestiques ne sont pas admis.
Information de l’établissement — langue d’origine

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver.

Indiquez cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contactez directement l'établissement.

Les coordonnées figurent sur la confirmation de réservation.

Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit sont requises à l'arrivée.

Les demandes spéciales dépendent des disponibilités et peuvent entraîner des frais supplémentaires.

Langue
  • espagnol
Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail
Numéro de licence :
  • 54917

Hotel Boutique Stay La 10 - équipements

  • Connexion Wi-Fi gratuite
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Navette aéroport
  • Service de ménage quotidien
  • Réception ouverte 24h/24
  • Bagagerie
  • Blanchisserie
  • Bureau d'excursions

Hotel Boutique Stay La 10 sur la carte : Medellín

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quel est l’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur ?

L’âge minimum pour s’enregistrer sans accompagnateur est de 18 ans. Les personnes de moins de 18 ans peuvent s’enregistrer uniquement avec un parent ou un représentant légal.

Quels sont les horaires d’arrivée et de départ ?

Arrivée : de 15:00 à 00:00. Départ : de 00:00 à 11:00.

Quelles sont les différences entre les chambres ?

Chambre Double avec Salle de Bains Commune: jusqu’à 2 personnes; 11 m²; chambres : 1. Chambre Familiale avec Salle de Bains Privative: jusqu’à 5 personnes; 12 m²; chambres : 1. Consultez aussi le détail des équipements.

Peut-on cuisiner ou faire sa lessive dans le logement ?

Dans toutes les chambres, il y a une cuisine ou une kitchenette.

Un parking est-il disponible et est-il payant ?

Un parking est disponible. Aucune information sur le coût n’est fournie.

Le Wi-Fi est-il disponible et est-il payant ?

Une connexion Wi-Fi est disponible. Ce service est gratuit.

Quelle distance sépare Industriales de l’établissement « Hotel Boutique Stay La 10 » ?

Industriales se trouve à 2,1 km de l’établissement.

À quelle distance de l’établissement « Hotel Boutique Stay La 10 » se trouve l’aéroport « Olaya Herrera Airport » ?

Olaya Herrera Airport se trouve à 2,1 km de l’établissement.

Avis sur Hotel Boutique Stay La 10

La note moyenne issue de 582 avis clients est de 8,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Hotel Boutique Stay La 10 pour le moment. Ajoutez le vôtre sur medellindeals.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10