Hotel CSI Medellín

Bed & Breakfast

Medellín, KolumbienCarrera 79 A No 52 - 71, 050034

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 25 m²
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Hotel CSI Medellín?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Bei einer Fläche von 15 m² bietet „Zweibettzimmer“ Platz für bis zu 2 Gäste. Hotel CSI Medellín liegt in Medellín. „Standard Familienzimmer“ bietet auf 25 m² Platz für bis zu 4 Gäste. In allen Zimmern gibt es ein eigenes Bad und einen Schreibtisch.

Laureles Park liegt 3,1 km von der Unterkunft entfernt.

Die Rezeption ist zu jeder Tages- und Nachtzeit erreichbar. Gepäck kann zur Aufbewahrung abgegeben werden. Im Hotel CSI Medellín ist der WLAN-Zugang kostenlos.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Laureles Park3,1 km
Plaza de Toros La Macarena3,5 km
Parque El Poblado8,6 km
Basílica Metropolitana de Medellín3,7 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Wenn Sie Platz für eine größere Gruppe suchen, sehen Sie sich „Standard Familienzimmer“ an: bis zu 4 Gäste.Details ansehen
  • Sie brauchen eine 24-Stunden-Rezeption? Hier ist sie Tag und Nacht geöffnet.Details ansehen
  • Im Hotel CSI Medellín können Sie Ihr Gepäck zur Aufbewahrung abgeben.Details ansehen

Verfügbare Zimmer

Ausstattung in allen Unterkünften

  • Eigenes Badezimmer
  • Handtücher
  • Schreibtisch

Zweibettzimmer

Doppelzimmer

Standard Familienzimmer

Standard Dreibettzimmer

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisebis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Gäste jeden Alters können hier übernachten.

Kinder dürfen hier übernachten.

Internet

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Junggesellen- und Junggesellinnenabschiede sowie ähnliche Feiern sind nicht erlaubt.

Sprache
  • Spanisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 47977

Hotel CSI Medellín - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung
  • Informationsschalter für Ausflüge

Hotel CSI Medellín auf der Karte: Medellín

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Wann sind Check-in und Check-out in Hotel CSI Medellín?

Check-in: von 15:00 bis 00:00 Uhr. Check-out: bis 13:00 Uhr.

Wie unterscheiden sich die Unterkünfte in Hotel CSI Medellín?

Zweibettzimmer: bis zu 2 Gäste; 15 m²; Schlafzimmer: 1; Einzelbett, Einzelbett. Standard Familienzimmer: bis zu 4 Gäste; 25 m²; Schlafzimmer: 1; Einzelbett, Einzelbett, französisches Doppelbett. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Sind Haustiere in Hotel CSI Medellín erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Ist die Rezeption in Hotel CSI Medellín rund um die Uhr geöffnet?

Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt.

Ist WLAN in Hotel CSI Medellín kostenlos?

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Hotel CSI Medellín?

Zweibettzimmer: Schreibtisch, Handtücher.

Bietet Hotel CSI Medellín eine Gepäckaufbewahrung?

Eine Gepäckaufbewahrung ist verfügbar.

Wie alt muss man für einen eigenständigen Check-in sein?

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Wie weit ist Cisneros von der Unterkunft „Hotel CSI Medellín“ entfernt?

Cisneros liegt 2,9 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Olaya Herrera Airport“ von der Unterkunft „Hotel CSI Medellín“ entfernt?

Olaya Herrera Airport liegt 5,2 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Hotel CSI Medellín

Die Durchschnittsbewertung aus 187 Gästebewertungen liegt bei 8,3/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Hotel CSI Medellín. Fügen Sie Ihre auf medellindeals.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10