Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin

Apartamento

Medellín, ColombiaEdificio Oslo 1403, 050021

  • Hasta 6 personas
  • Superficie: 80 m²
  • Dormitorios: 2

Elige fechas para ver precios

¿Cómo consultar la disponibilidad de Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin está en Medellín. Con 80 m², «Apartamento de 2 dormitorios» puede alojar hasta 6 personas. Las comidas se pueden preparar en la cocina o zona de cocina. En este apartamento hay lavadora.

Parque El Poblado está a 1,9 km del alojamiento.

Las distancias son aproximadas. La ruta puede ser más larga.

Distancias a distintos lugares

Parque El Poblado1,9 km
Plaza de Toros La Macarena8,3 km
Segundo Parque Laureles8,4 km
Medellín Museum of Modern Art2,8 km

¿Este alojamiento responde a tus necesidades?

Puede encajarte si…

  • Quieres cocinar: Apartamento de 2 dormitorios dispone de cocina o zona de cocina.Ver detalles
  • Necesitas al menos dos dormitorios: Apartamento de 2 dormitorios tiene 2.Ver detalles
  • Quieres lavar la ropa allí: Apartamento de 2 dormitorios tiene lavadora en el alojamiento.Ver detalles

Opciones de habitaciones

Apartamento de 2 dormitorios

Normas de la casa

Horarios

Entradade a
Salidade a

Edad al registrarse

La edad mínima para registrarse sin acompañante es de 18 años.

Estancia de niños

Pueden alojarse huéspedes de todas las edades.

Se admiten niños.

Internet

Hay Wi-Fi. El servicio es gratuito.

Aparcamiento

Hay aparcamiento. El servicio está disponible en el alojamiento. El servicio es gratuito.

Mascotas

  • Se admiten mascotas sin suplemento.
Información del alojamiento — idioma original

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idiomas
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 116907

Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking gratis
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Admite mascotas

Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin en el mapa: Medellín

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es la edad mínima para registrarse sin acompañante?

La edad mínima para registrarse sin acompañante es de 18 años.

¿Se admiten mascotas?

Se admiten mascotas. El servicio es gratuito.

¿Cuál es el horario de entrada y salida?

Entrada: de 15:00 a 00:00. Salida: de 00:00 a 11:00.

¿Qué alojamiento se ofrece?

Apartamento de 2 dormitorios: hasta 6 personas; 80 m²; dormitorios: 2. Consulta también los detalles del equipamiento.

¿Se puede cocinar o lavar la ropa en el alojamiento?

En este apartamento hay cocina o zona de cocina y lavadora.

¿Hay aparcamiento y es de pago?

Hay aparcamiento. El servicio está disponible en el alojamiento. El servicio es gratuito.

¿Hay Wi-Fi y es de pago?

Hay Wi-Fi. El servicio es gratuito.

¿A qué distancia está Aguacatala del alojamiento «Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin»?

Aguacatala está a 2,7 km del alojamiento.

¿A qué distancia del alojamiento «Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin» está el aeropuerto «Aeropuerto Olaya Herrera»?

Aeropuerto Olaya Herrera está a 3,8 km del alojamiento.

Opiniones sobre Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin

Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Sunsets on the 14th Floor - 5 minutes from Provenza Medellin. Añade la tuya en medellindeals.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10