Zeta Erre Apartments

Carrera 37 #10a-58, 050021 Medellín, Colombia

  • Hasta 10 personas
  • Hasta 120 m²
  • Dormitorios: 5

Zeta Erre Apartments está en Medellín. Las habitaciones disponen de cocina y baño privado. El alojamiento cuenta con Wi-Fi. La limpieza se realiza a diario. La recepción está abierta las 24 horas. La distancia hasta Museo de Arte Moderno de Medellín es de 1,7 km. Cerro Nutibara queda a 3,2 km del apartahotel.

La superficie de los alojamientos alcanza los 120 m². Los alojamientos incluyen hasta cinco dormitorios. Pueden recibir hasta diez personas.

Distancias a distintos lugares

Parque Lleras300 m
Aeropuerto Olaya Herrera3 km
Segundo Parque Laureles7 km
Plaza de Toros La Macarena7 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 169

Opciones de habitaciones

Apartamento Deluxe de 5 dormitorios

  • baño privado
  • zona de cocina
  • cocina

10 personas120 m²baño privado

Zeta Erre Apartments - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Aire acondicionado
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Servicio de limpieza diario
  • Recepción 24 horas
  • Guardaequipaje
  • Información turística

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Idiomas
  • inglés
  • español
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail
Número de licencia:
  • 214526

Zeta Erre Apartments en el mapa: Medellín

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Zeta Erre Apartments?

Entrada: a partir de las 15:00. Salida: de 11:00 a 11:00.

¿Hay Wi-Fi en Zeta Erre Apartments?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Zeta Erre Apartments?

La opción de mayor capacidad admite hasta 10 personas.

¿Zeta Erre Apartments ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra Zeta Erre Apartments?

El alojamiento se encuentra en Medellín.

¿A qué distancia está Poblado del alojamiento «Zeta Erre Apartments»?

Poblado está a 1,4 km del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Zeta Erre Apartments»?

Aeropuerto Internacional José María Córdova está a 16,4 km del alojamiento.

Opiniones sobre Zeta Erre Apartments

La nota media de 50 opiniones en Booking.com es 9,2/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Zeta Erre Apartments. Añade la tuya en medellindeals.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10