Hotel Portal Central

Hotel

Medellín, ColombiaFrente al Parque de las Chimeneas Calle 85 # 52 - 25, 055410

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 25 m²
  • Camere da letto: 1

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo indicativo per notte: ~€ 36

Come verificare la disponibilità di Hotel Portal Central?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

In loco ci sono un ristorante e un bar. Hotel Portal Central si trova a Medellín.

In tutti gli alloggi è possibile utilizzare un bagno privato. L’Aeroporto Olaya Herrera dista 3 km dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Parco El Poblado5,4 km
Parco Lleras5,5 km
Plaza de Toros La Macarena8,5 km
Medellín Museum of Modern Art4 km

Camere disponibili

Camera Tripla

Camera Doppia con Letti Singoli

Suite Queen con Vasca Idromassaggio

Camera Matrimoniale Superior

Camera Matrimoniale

Camera Quadrupla

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

Parcheggio

È disponibile un parcheggio. Il servizio è disponibile presso la struttura. Il servizio è gratuito.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Lingua
  • spagnolo
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • 39967

Hotel Portal Central - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Ristorante
  • Bar
  • Servizio pulizie giornaliero

Hotel Portal Central sulla mappa: Medellín

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Sono ammessi gli animali?

Gli animali non sono ammessi.

Quali sono gli orari di check-in e check-out?

Check-in: dalle 14:00 alle 15:00. Check-out: dalle 13:00 alle 14:00.

Quali sono le differenze tra gli alloggi proposti?

Camera Tripla: fino a 3 persone; 23 m²; camere da letto: 1. Camera Doppia con Letti Singoli: fino a 2 persone; 12 m²; camere da letto: 1. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

Il parcheggio è disponibile e a pagamento?

È disponibile un parcheggio. Il servizio è disponibile presso la struttura. Il servizio è gratuito.

Il Wi-Fi è disponibile e a pagamento?

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

Hotel Portal Central dispone di un ristorante o serve la colazione?

La struttura dispone di un ristorante.

Quanto dista Estación del Metro Ayurá dalla struttura «Hotel Portal Central»?

Estación del Metro Ayurá dista 1 km dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Olaya Herrera Airport» dalla struttura «Hotel Portal Central»?

Olaya Herrera Airport dista 3 km dalla struttura.

Recensioni di Hotel Portal Central

Il punteggio medio di 689 recensioni degli ospiti è 8,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Hotel Portal Central. Aggiungi la tua su medellindeals.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10